10 лет юридической фирме Марины Фокс

В мае 2015 года исполнилось 10 лет юридической фирме Marina Fox Legal Consultancy и в этом же году исполняется 30 лет моей юридической практики.

Я благодарю моих клиентов за сотрудничество и горжусь, что среди них успешные бизнесмены, состоявшиеся предприниматели, крупные и развивающиеся компании, инвесторы, вложившие в недвижимость в Дубае, проживающие в Эмиратах с семьями и приезжающие в эту страну время от времени. Мои клиенты полагаются на мое знание законодательства Эмиратов, на многолетний опыт работы в Дубае, Лондоне и России, на умение правильно оценить ситуацию и предложить наиболее приемлемое юридическое решение.

Я благодарю мою дочь, мою семью и моих друзей за их понимание, помощь и поддержку на протяжении всех этих лет.

Я приурочила к 10-летию фирмы новый сайт моей фирмы. Он отвечает последним компьютерным технологиям, включая IPhone и IPad. Я продолжаю развивать не только сайт, но и мою фирму согласно последним тенденциям юриспруденции, используя накопленный практический опыт и оставаясь верной моим принципам юридической деятельности. Дубай очень изменился с 1992 года, когда я впервые приехала сюда, точно так же изменилась я и мои клиенты.

Я горжусь своими достижениями, продолжаю работать и смотреть в будущее с оптимизмом.

Марина Фокс